Появилась информация, что известная пара американский музыкант Бек и его жена актриса Марисса Рибизи подали на развод после 15 лет супружеской жизни.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

По информации журналистов, 48-летний Бек Дэвид Кэмпбелл и 44-летняя звезда "Плезантвиля" пока не называют причину разрыва. Они поженились в апреле 2004 года. У супругов есть двое детей — 14-летний сын Космо Генри и 11-летняя дочь Тьюсдей.

Интересно, что Бек и Марисса знают друг друга с детства. Мать музыканта, актриса Биби Хансен воспитала не только его и двух его родных братьев художника Ченинга Хансена и поэта Рейна Уиттэкера, но и Мариссу и ее брата-близнеца, известного актера Джованни Рибизи. Они принимала их роды. Биби также приняла роды Космо и Тьюсдей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Марисса Рибизи снялась в нескольких фильмах и сериалах, включая "Спасатели Малибу", "Грейс в огне", "Друзья", "Плезантвиль", "Настоящее преступление", "100 девчонок и одна в лифте". В 2001 году она завершила свою карьеру актрисы и занялась выпуском одежды вместе с Софией Бэнкс. Их торговая марка называется Whitley Kros.

Стоит напомнить, что весь мир потрясла новость о разводе Питта и Джоли. Идеальная голливудская пара была вместе на протяжении целых десяти лет и воспитала шестеро замечательных детей. Их роман началася в далеком 2006, Брэд Питт был женат на актрисе телесериала " Друзья " - Джэниффер Энистон, Анджелина Джоли только развелась с мужем. После семи лет совместной жизни пара решила узаконить свои отношения. Но в 2016 они подали на развод. Теперь уже холостые, знаменитые и богатые они строят заново свою жизнь.

Напомним, ранее сообщалось, что несколько дней назад в сети появилась информация о том, что 69-летний актер Ричард Гир второй раз стал отцом. На данный момент ни голивудский актер, ни его молодая супруга, журналистка Александра Силва это никак не комментируют. Но имя и пол ребенка звездной пары уже известно. Об этом сообщает испанское издание Hola.

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум обручились: фанатки плачут по голливудскому красавчику.

Как сообщал Знай.ua, голая звезда "Интернов" обратилась к поклонникам: найдите 8 отличий.

Также Знай.ua писал, муж Собчак Максим Виторган наконец признался: все, я гей.