Голливудский актер Орландо Блум и американская певица Кэти Перри объявили о своей помолвке. Об это сообщает Daily Mail.

42-летний актер подарил 34- летней певице кольцо с бриллиантами и рубином 14 февраля, на День всех влюбленных.Он организовал по случаю праздника вечеринку, на которой присутствовали лишь близкие и друзья пары.

Певица выложила фото,на котором она вместе со своим возлюбленным. На пальце у Кэти сияет большое розовое обручальное кольцо. Такое же фото появилось и на странице Блума в Instagram. Мать Кэти, Мэри Хадсон так же выложила в свой Facebook дополнительные фото, подписав их: "Смотрите, кто вчера обручился".

Отмечается, что пара поженится после трех лет отношений. Пока что неизвестно, когда и где будет проходить церемония, но фанаты счастливы, что она все таки будет.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Впервые пара была замечена вместе на 73-й премии "Золотой глобус" в начале 2016 года. Было в их любовной истории и расставание, но уже в 2018 Кэти и Орландо объявили о воссоединении. В подтверждение того, что они снова пара, Перри и Блум вместе появились на красной ковровой дорожке на мероприятии Global Ocean в сентябре 2018-го.

До Блума артиска два года состояла в браке с Рассэлом Брэндом – британским комиком и писателем. А Орландо в свою очередь был женат на моделе Victoria's Secret с Австралии Миранде Керр. У них есть восьмилетний сын.

Напомним, Орландо Блум и Кэти Перри показали то, о чем сплетничали их фанаты

Также "Знай.ua" сообщал, Кэти Перри заслепила Селин Дион рыцарской броней: фото

Как ранее сообщал "Знай.ua" Орландо Блум облажался из-за iPad