Традиционно неизменным ведущим второго полуфинала национального отбора на Евровидение был Сергей Притула. Ведущий нацотбора на Евровидение-2019 Сергей Притула второй год подряд вместе с участником LAUD проводит батл.

В этом году победа за ведущим. По его мнению, певцу не хватило харизмы.

Вместе с тем, Сергей Притула ошарашил всех так называемых каминг-аутом и заявил, что в молодости был поклонником группы Анна-Мария, в которой пел Виктор Павлик. Более того, даже сейчас часто ищет песни группы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

После национального отбора украинцы разбирают слова ведущего на цитаты, а второй полуфинал 2019 не стал исключением.

Смотрите на видео все шутки Сергея Притулы во втором полуфинале национального отбора:

Напомним, Притула влип в скандал с Витовской: лживая соска. Шоумен ответил на упреки в Facebook.

На днях Сергей Притула вступился в сети за свою подругу, известную украинскую актрису Ирму Витовскую, которая потерпела сокрушительное критики за публичное высказывание своего мнения в отношении одного из кандидатов в президенты.

Популярный шоумен отметил, что культура общения украинцев в соцсетях находится на достаточно низком уровне.

Как сообщал ранее Знай.uа, уже несколько лет подряд бессменным ведущим Национального отбора на Евровидение остается юморист, волонтер Сергей Притула.

Также Знай.uа писал о том, что участница Евровидения 2019 Maruv рассказала, как быть ведьмой, которая ест и не толстеет. за глаза ей уже пророчат победу.

Участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019 Maruv (Анна Корсун) недавно вырвалась в лидеры согласно судейского решения и зрительских симпатий.

Учитывая то, что ей за глаза пророчат победу вышла из тени и стала больше о себе говорить. Хотя раньше молчала – поговаривают, через свои концерты в России.