Актера из сериала "Интерны" Дмитрия Митюрича подстрелили во время съемок - выстрел был произведен из помпового ружья.

За медицинской помощью Дмитрий Митюрич обратился вечером в воскресенье, 17 февраля. Он заявил о том, что во время съемок должен был производиться выстрел, однако пиротехники не рассчитали расстояние. По этой причине Дмитрий Митюрич получил термические ожоги газом первой и второй степени, а также повреждения туловища и правого плеча. На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства происшедшего.

Как известно, в сериале "Интерны" Дмитрий Митюрич сыграл роль бизнесмена Николая Петровича Степанова - пациента венеролога Ивана Натановича Купитмана. Помимо этого, актер снимался в сериалах "Одинокий волк", "Провокатор" и "Последний мент".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут любит привлекать внимание к своей личности и делает это популярным в настоящее время способом – регулярно постит в соцсетях фото и видео. Не так давно знаменитость опубликовала снимок со своей 13-летней дочкой, однако пользователи отнеслись к фото не совсем так, как Ольге того хотелось.

Как сообщал портал "Знай.ua": солистка группы YUKO Юлия Юрина, которая прошла в финал Национального отбора претендентов на Евровидение-2019, поплакалась, что нередко получает негативные отзывы за российское гражданство. Она также рассказала, что никогда не скрывала страну, в которой родилась.

Также "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова, казалось бы, испробовала уже все возможные способы привлечения внимания своих подписчиков, однако те все равно перестают интересоваться балериной. Ей ничего не оставалось, как пойти на радикальные меры и опубликовать снимок, на котором она прикрыта лишь полупрозрачным куском льда.