Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась совместным фото с 13-летней дочкой Златой Митчелл. Так, артистка подготовила для девочки роскошный праздник, однако фанатов сильно смутило количество макияжа на лице Златы.

"California party about to start🎂🥂💌", - лаконично подписала кадр Фреймут. Фолловеры принялись комментировать: "Я думала ей как минимум 16..", "На дієту сідай мала.. Ольга така худа, чому вона не навчить її правильно харчуватися...? А що далі буде?", "Цікаво як вона в 20 буде виглядати.......", "Дівчині 13, а виглядає на всі 18...Чому батьки позбавляють дітей дитинства - це час, який ніколи не повернеться", "Мама довольна шо доці 13. Доця в "Образі", губи каченяти. Радості дитинства,як такого нема. Вона ж гламурний, дуже "перспективний" дизайнер.".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.