Популярная российская певица, дочь знаменитой примадонны Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте удивила поклонников необычным фото. Чем вызвала массу критики в свою сторону.

Певица взбудоражила поклонников в сети своим внешним видом, за который ее сравнили с мужчиной. Так, звезда многим пользователям напомнила знаменитого фигуриста Евгения Плющенко. Снимок опубликован на странице артистки в Instagram.

Орбакайте вызвала бурную реакцию пользователей сети. В комментариях они отметили, что новая прическа, а также широкие солнцезащитные очки, в которых позирует Кристина, абсолютно ей не идут.

"Не идут ей очки! Неудачное фото, на Плющенко похожа", – шутят некоторые поклонники.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Где вы видели красоту? Если бы не Алла Борисовна, даже внимания никто бы не обратил", – разнесли дочь примадонны вдребезги другие фоловери.

Стоит отметить, что самый яркий представитель фигурного катания, чемпион России, Европы и мира, собрал огромное количество наград, Евгений Плющенко не раз подтверждал свой титул.

Напомним, Пугачева выставила за дверь молодого и красивого: видеть больше не хочет. Алла Пугачева выгнала зятя из семьи и даже запрещает приближаться.

Примадонна старается избегать Преснякова, не приглашать на свои мероприятия и не общаться даже по телефону. Сам певец тоже подтвердил, что является нежелательным гостем.

Как сообщал Знай. ua, Гордон сказал, как выгнать Путина с Донбасса. Журналист в очередной раз подразнил кремлевскую пропаганду.

Также портал Знай. ua писал, что Гордон рассказал о жесткое травля Пугачевой в России: она всегда поддерживала Украину.