Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила небольшой ролик, афишировав выход нового шоу "Дивовижні люди". Так, артистка станет одной из ведущих, вместе с Машей Ефросининой и Алексеем Сухановым, а премьеру можно будет посмотреть уже 23 февраля.

"#дивовижнілюди - новейшее супер-шоу! Мы покажем вам удивительные возможности мозга, которые освоили обычные украинцы. Теперь будем встречаться в эфире каждую субботу в 21:00 - с 23 февраля на @kanalukraine. Уже ждёте премьеру? 😉", - поинтересовалась Полякова. Фолловеры не прошли мимо, однако разделились на два лагеря: "Ждём Вас и Машу 😘", "Конечно Оля,уже не могу дождаться😍😍😍😍😙😙😙😙", "очередная промывка мозгов.👍", "Как же всё наиграно)) такие удивлённые лица, открытые рты, актёры немножко никакие ))", "Ооочень надеюсь, что шоу не менее крутое, чем трейлер!!! Украинцы удивительные!!!".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.