Ольга Литвинова недавно родила Константину Хабенскому второго ребенка и все свободное время теперь посвящает воспитанию двух дочерей, в то время, как актер активно занимался продвижением фильма "Собибор". Согласно информации СМИ, Хабенский посещал США, однако его картина в список номинантов на "Оскар" не попала.

Литвинову сфотографировали на улице в шубе из искусственного меха, которую ее супруг купил за 159 долларов в одном из популярных магазинов. Женщина утверждает: "Главное — не цена, а внимание".

Литвинова не афишировала вторую беременность, однако на страничках ее друзей изредка появлялись снимки актрисы с заметно округлившимися формами. В социальной сети жены Хабенского подобные снимки встретить невозможно – она призналась, что страницу в Инстаграме стала вести только ради супруга.

Женщина рассказала: "Я понимаю, что Константин на первом месте и я этому очень и очень рада! Мы и решили оживить мою страницу, чтобы было пространство в интернете, где Константин мог бы официально и достоверно сообщать о себе, поскольку его нет ни в одной социальной сети и не просите об обратном".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит напомнить, что Хабенский женился на Ольге в 2013 году и через три года переехал с ней в шикарные апартаменты в центре Москвы. Супруги остановили свой выбор на квартире площадью 140 квадратов, расположенной на 15-м этаже. Ее приблизительная стоимость составляет около 70 миллионов рублей. Сообщается, что жилой комплекс круглосуточно охраняется, оборудован персональным медпунктом, салоном красоты, детским садиком, бассейном. Помимо этого, Хабенскому принадлежит жилье в Испании, где живет его старший сын от предыдущего брака.

Напомним, ранее отмечалось, что Ани Лорак, которая переметнулась жить и работать в Россию, опозорилась по причине слишком откровенного наряда на своем концерте.

Как сообщал портал "Знай.ua": по причине того, что в финал нацотбора на Евровидение 2019 вышел участник с гражданством страны-агрессора, Украина может отказаться от выступления на международном конкурсе.

Также "Знай.ua" писал, что Притулу осудили за его шутку над одним из исполнителей нацотбора на Евровидение 2019.