Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, опозорилась на своем последнем концерте из-за слишком откровенного наряда. Об этом передает Clutch.

Ани Лорак в последнее время постоянно находится под тщательным прицелом СМИ. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, артистка отправилась в тур по городам России, подробностями которого делится на своей странице в Instagram.

Так, 18 февраля, Ани опубликовала видео с концерта в городе Ессентуки, где появилась в крайне откровенном наряде. Артистка выступает на сцене в синем боди, полностью открывающим ее ноги. Стоит отметить, что наряд стал предметом яростных обсуждения среди поклонников Лорак, многие из которых не приняли ее выбор. Фанаты считают, что выходить на сцену в таком виде - пошло и неэстетично.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Кошмар скора наверное голая выйдешь", "Разочаровали", "Мне кажется или Ани Лорак беременная", "Очень поправилась, фигура некрасивая, не стоило выходить в купальнике", "Как обидно, что певице с таким шикарным голосищем приходиться трясти голым задом... А в Украине она уже могла позволить себе просто красивое платье и её все обожали", "На самом деле 😥 очень не красиво выходить на сцену в купальнике 😥😧😥", "Все больше и больше разочарований! Можно было и по приличней одеться", - пишут поклонники певицы.

Напомним, популярная украинская певица Ани Лорак похвасталась нежным образом из недавней фотосесии, примерив розовую шубку. Так, артистка призналась, что уже очень хочет весны и подснежников, а затем отправилась на концерт с шоу-туром "Diva" в Нальчик.

Ранее Знай.ua сообщал, скандальная украинская певица Ани Лорак решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое видео, на котором позирует на сцене в откровенном образе.

Также Знай.ua писал, Ани Лорак выложила в своем Instagram клип, породивший кучу слухов. Фанаты сумели разглядеть у нее беременность.