Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует во время прогулки, перед концертом в российском Нальчике.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в немного странном образе. Дело в том, что артистка готовится к концерту в российском городе Нальчик, и перед тем, как уехать туда, вышла на прогулку. На ней черные брюки и белые кроссовки, а сверху – бежевый свитер и розовая безрукавка. Волосы артистки распущены, на ее голове черная кепка, а на ее глазах темные очки.

В подписи к фотографии Ани Лорак написала: "Мы едем к вам! #шоуДива#Нальчик". Отметим, что недавно Лорак напомнила фанатам, что 16 февраля ее шоу "Дива" празднует годовщину. Именно в этот день год назад эта концертная программа была впервые представлена в Минске. А дальше Лорак поехала со своей "Дивой" в тур по российских городах, что и продолжает и сейчас.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

"Классный жилет", "Самая красивая девочка. Люблю сильно", "Красотка!", "Удачи вам и бурных аплодисментов", "Вы, как всегда, на высоте", "Губки надула какие", "Вареники под носом", "Люблю ваш стиль и ваши песни, слушаю их всегда! Они у меня всегда в голове", "Каролиночка, не холодно без куртки? Вроде ещё не весна же, одевайтесь теплее, чтобы не заболеть. Хорошего концерта, зажгите Нальчик", "Разденься там догола, ко всем чертям", "Самая лучшая красивая Дива", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.