Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует во время прогулки в российском городе Майкоп, в котором у нее вечером концерт.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в немного странном образе. Дело в том, что артистка готовится к концерту в российском городе Майкоп, и перед выступлением вышла на прогулку. На ней черные скини и какая-то непонятная обувь, а сверху – бежевый свитер и розовая безрукавка. Волосы артистки спрятаны за воротником, а на ее глазах темные очки.

В подписи к фотографии Ани Лорак напомнила фанатам о том, что 16 февраля ее шоу "Дива" празднует годовщину. Именно в этот день год назад эта концертная программа была впервые представлена в Минске. А дальше Лорак поехала со своей "Дивой" в тур по российских городах, что и продолжает и сейчас. "Отличная погода! Сегодня ровно год #шоуДива и отмечаем его концертом в Майкопе! До встречи вечером! #Майкоп #тур2019", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту. Другие же просто поздравляют Каролину с годовщиной и пишут пожелания. А вот некоторые украинские поклонники просят артистку привезти "Диву" в Украину.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом. Артистка показала фото из леса перед концертом в российском Саратове.