Скандальная певица Светлана Лобода, которой давно приписывают роман с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном, "влипла" в новый скандал. Журналистам удалось снять ее во время страстного поцелуя с неким загадочным мужчиной во время ее отдыха в Дубае.

Судя по фото, которые опубликовало одно из российских изданий, у певицы завязался курортный роман. Лобода провела вечер в компании темноволосого мужчины модельной внешности. Француз оказывал Лободе активные знаки внимания. Через какое-то время они продолжили общение на танцполе.

В то же время в своем профиле в Instagram Светалана публикует только милые семейные фото и не афиширует ночную жизнь.

"Смотри, Тилль, упустишь, будет твоя суперзвезда завтракать не баварскими сосисками, а парижскими круассанами!", - иронизируют в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, похвасталась очень откровенной фотосессией из клипа "Инстадрама". Так, артистка позировала в ванной, выставив роскошный черно-белый снимок.

"c t me💌", - лаконично подписала кадр Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Ну вот с какого ракурса ни снимай и во что ни одеть - ну во всем хороша чертовка! Неприлично хороша!", "А где вода)?", "Ну как можно быть такой красивой😍", "Как же круто с причёской ! Жаль что редко так закатывает волосы .", "Тропикана-женщина🧨💥".

Напомним, Светлана Лобода похвасталась новым черно-белым фото, а фанаты остались в восторге.

Ранее Знай.ua сообщал, Лобода похвасталась совместной фотосессией с главным героем, который сыграл ее возлюбленного в клипе Instadrama.

Также Знай.ua писал, Лобода предстала на обзор публики в серебристом пиджаке с открытым декольте, под которым голое тело. В подписи к своей фотографии Светлана Лобода написала: "Last concert today", что переводится, как "Последний концерт сегодня".