Квартал 95 не перестает удивлять украинцев и достукиваться до чувствительных душ не только юмористическими номерами, но и трогательными песнями. Так, на официальной странице студии недавно появилась финальная песня одного из выпусков «квартала», в которой артисты умоляют нашу Родину держаться и затрагивают самые болезненные и актуальные для украинцев проблемы. В припеве звучат такие слова:

«Держись, моя Родина, только, пожалуйста…
Я не боюсь, не сдаюсь и не жалуюсь,
Я заслоню тебя сердцем отчаянным»

и

«Только держись, моя Родина смелая,
Верь не словам, а тому, что я делаю!».

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что эти слова впечатлили многих украинцев. Об этом люди написали в комментариях к видео.

«Спасибо. Пробрало. Удивительно и до слез», «это для тех ограниченных, кто поливает «Квартал-95», и пишет бред» «Родные вы наши, вся надежда на вас, сохраните нашу Родину для наших потомков!», «Юмористы- очень серьёзные люди по жизни!», — пишут люди.

Держись моя Родина - финальная песня | Вечерний Квартал 2017

Держись, моя Родина, только, пожалуйста… Я не боюсь, не сдаюсь и не жалуюсь, Я заслоню тебя сердцем отчаянным, Падая и поднимаясь любя! Только держись, моя Родина смелая, Верь не словам, а тому, что я делаю! Будет свободным твое поколение, Только свободною зная тебя!

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Woensdag 20 februari 2019

Напомним, украинцы показали, что нашли в Зеленском.Как сообщал "Знай.uа", Зеленский пояснил, что сделает с коммуналкой после победы.Также "Знай.uа" писал, что Трамп написал письмо Зеленскому.

Лидер политического движения "Слуга народа" Владимир Зеленский уже несколько месяцев подряд удерживается на первой позиции в рейтингах различных социологических опросов.

Как оказалось, комика видят не только во власти, а в других сферах. По данным украинского представительства компании ТNS, интернет-пользователи отмечают, что Зеленский импонирует им куда больше, опережая традиционных политиков и представителей шоу-бизнеса.

Респонденты связывают с ним не только улучшение жизни в стране, но и хотели бы организовать совместное предприятие, доверили бы ему строить собственный дом и воспитывать своих детей.

Согласно результатам опроса, 33% опрошенных считают, что художественный руководитель студии "Квартал 95" способен улучшить жизнь в Украине. В январе таких было 24%. Среди молодежи такого мнения придерживаются 44% респондентов. Второе место со значительным отставанием занял Петр Порошенко (17%).

Напомним, Зеленский склонил голову перед героями Небесной Сотни.

Как сообщал "Знай.uа", Гордон оценил шансы Зеленского на победу. Также Также "Знай.uа" писал, что в сеть слили запись тайного разговора якобы с Порошенко.