Своими загадочными знаками внимания друг к другу продолжают волновать зрителей "Голоса" известные исполнители Тина Кароль и Дан Балан.

Напомним, что в данный момент в самом разгаре "слепые прослушивания". Тем не менее, телезрителей волнуют не только участники, но и отношения между тренерами проекта. Об этом пишет портал "Политека".

Очень сложно не заметить, как звездный певец Дан Балан проявляет свое внимание и нежные чувства к Тине Кароль. Однако сама Тина в данный момент не поддается на флирт коллеги и лишь с улыбкой и смехом воспринимает все сладкие слова молдавского холостяка.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Так, например во время эфира на проекте "Голос країни-9" он снова делал певице недвусмысленные знаки внимания. Звезда обнаружила на своем судейском кресле коробку с цветами и пришла в приятное замешательство.

"А что это такое? Что там случилось? Дан, ты не знаешь, от кого это?" — спросила польщенная Тина, тогда как Балан лишь загадочно улыбнулся, наблюдая за ее реакцией.

"Я когда вижу цветы, я хочу их нюхать все время, — признался артист, пытаясь подойти ближе и уловить аромат парфюма Кароль. – Очень похоже".

Тина попыталась отказать, но ничего не получилось, Дан был непреклонен. Под аккомпанемент музыкантов и пение участницы-гуцулки звездные тренеры станцевали свой танец.

Стоит напомнить, что известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень нежной фотосессией в цветастом платье с глубоким декольте. Так, артистка позировала сидя на стуле, чувственно закрыв глаза и приоткрыв рот.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась роскошным снимком с недавней фотосессии, позируя в длинном платье с глубоким декольте.

Так, артистка призналась, что ее очень тешат положительные отзывы о песне "Сон". Стоит напомнить, что композицию считают автобиографической, ведь Каролина написала ее сразу после измены мужа Мурата с киевской тусовщицей.

Напомним, Ани Лорак укусила Настя Каменских: теперь ходит только в трусах.

Как сообщал Знай.ua, беременная Лорак рассмешила нарядом: папуас в шубе.

Также Знай.ua писал, друзья рассказали, что убило Лагерфельда.