Известная украинская певица и тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль показала редкое фото с самым главным человеком в своей жизни. Передает Clutch.

Тина Кароль показала поклонником фото со своим сыном. В Instagram Stories певицы появился ее совместный снимок с 10-летним сыном Вениамином.

Женщина не стала никак комментировать снимок, но поклонники умилились нежному фото мамы с сыном. Тина нечасто делится с общественностью подробностями своей личной жизни, поэтому такое фото - настоящая удача.

Маленький Вениамин - сын Тины Кароль от ее покойного мужа Евгения Огира, который скончался в 2013 году от рака желудка. Ему было всего 32 года. С тех пор певицу, которая осталась вдовой в 28 лет, не видели в отношениях с другими мужчинами.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии Кароль позирует в необычном наряде. Для фотосессии певица надела черно-желтое пышное платье. Наряд, судя по всему, довольно длинный и с закрытым декольте, при этом он оголяет изящные плечи артистки. Волосы Тины Кароль распущены, на ее лице минимум макияжа и легкая улыбка. Также можно заметить массивные кольца на пальцах одной руки.

В подписи к фотографии артистка коротко, но содержательно написала: "Быть, а не казаться!", а также оставила несколько именных хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Напомним, Тина Кароль показала себя без косметики и нарвалась на тонну комплиментов.

Ранее Знай.ua сообщал, Кароль шокировала внешним видом.

Также Знай.ua писал, Тина Кароль опубликовала ролик, в котором исполняла хит "Силы высоты", который быстро обрел огромную популярность. Чувственное исполнение композиции и образ исполнительницы не оставили поклонников равнодушными.