Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном наряде. Для фотосессии Тина Кароль надела черно-желтое пышное платье. Наряд, судя по всему, довольно длинный и с закрытым декольте, при этом он оголяет изящные плечи артистки. Волосы Тины Кароль распущены, на ее лице минимум макияжа и легкая улыбка. Также можно заметить массивные кольца на пальцах одной руки.

В подписи к фотографии артистка коротко, но содержательно написала: "Быть, а не казаться!", а также оставила несколько именных хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"До безумия прекрасна", "Дар речи пропал от увиденного", "Нету слов, идеальная", "Как всегда прекрасна, что и говорить", "Невероятная", "Боже, какая же ты красивая. Сладкая, как конфетка", "У этого фото невероятная сила притяжения", "Так просто, но в то же время волшебно", "Шикарная", "Красивое фото", "Быть, а не казаться. Жить и улыбаться", "Красота не должна быть миражом", "Тина, вы супер", "Красота неописуемая", "Просто невероятно. Такая солнечная", "Невероятно красивая", "Очень красивая", "Какая великолепная", "Шикарный естественный образ, искренний взгляд, ты есть в умах и сердцах многих, кто видел и слышал тебя", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.