Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала серию изображений в гиф-формате со своим изображением.

Так, на странице появилось аж семь гиф-изображений Тины Кароль, на которых она делает разные движения. Так, среди гифок есть такие, где артистка посылает воздушные поцелуи и приманивает к себе. На этих картинках она предстала в соблазнительном белом платье с флористическим принтом, которое подчеркивает изящное декольте звезды. Волосы Тины Кароль уложены в красивую прическу, а на ее губах любимая красная помада.

Для тех, кто не в курсе, гифки – это широко используемый в соцсетях формат графических изображений. Как правило они представляют собой анимированные движущиеся картинки, нарисованные или созданные из видео. С развитием технологий гифки стали развлекательным элементом наравне с открытками, коллажами, демотиваторами.

Свои персональные гифки Тина Кароль предлагает поклонникам использовать в собственных сторис. "Новые GIF уже доступны в @instagram Stories! Присоединяй гифки в свои истории! Есть любимая GIF? Отмечай номер в комментариях", - написала певица в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Фолловеры не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую публикацию Тины Кароль, а также отмечают, какая из гифок им понравилась больше всего. "Как найти эти гифки?", "Все стикеры прекрасны, 4 и 7 любимые", "Наконец-то новые гифки. Мы скучали", "Все, но самая смешная вторая", "Все GIF шикарные", "Вторая самая любимая", "Все очень классные! Я рада что такими GIF можно выкладывать в Stories свои эмоции!", - пишут восторженные поклонники.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.