Украинская певица Ани Лорак, гастролирующая по РФ, удивила фанатов необычным фото.

На снимке в Instagram Лорак она была раскритикована за "утиные губы".

"Королева страсти", "Ну и ротяра у неё!", "И так губки надуты-ещё их бантиком делает", "А что с губками, Каролиночка? Зачем надули?", "А почему не в трусах????Пайта тут не в тему", "Расправьте губки очень некрасиво так вы делаете", - пишут пользователи в комментарии.

Стоит напомнить, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость похвасталась небольшим отрывком из шоу-тура "Diva" в Владикавказе. Так, артистка выставила один из самых любимых номеров поклонников, спев в прозрачной ванной с блестками. Стоит напомнить, что после развода с мужем Муратом Ани подозревают во второй беременности, ведь на выступлениях частенько виден округлившийся живот.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ани Лорак
Ани Лорак

"❤️ #яжеговорила #шоуДива#Владикавказ", - лаконично подписала ролик Лорак. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Невероятная!!!!! Безумно сексуальная и невероятная!!!!! 💃💃", "Как много мишуры и самолюбования ..", "Вот здесь Ани,очень женственна и красива 👍👍👍", "Обычная воровка. Номер стырила у Диты фон Тиз, костюмы у Лопес и Бейонсе", "Один из самых любимых номеров из шоу😍 Очень горячо...".

Еще мы писали о том, что Популярная исполнительница джаза и пианистка из Канады Дайана Кролл впервые даст концерт во Львове, и в Украине в целом. Примечательно, что Дайана Кролл пять раз получала престижную музыкальную награду "Грэмми".

Что известно о джазовой артистке?

Родилась она в 1964 году, на данный момент ей шестьдесят четыре года. Первый альбом певица выпустила в 1993 году и с тех пор к ней пришла звездная слава.

Напомним, Лорак превратилась в нежную зефирку с глубоким декольте: какая сладкая

Как ранее сообщал "Знай.ua", Ани Лорак укусила Настя Каменских: теперь ходит только в трусах

Также "Знай.ua" писал о том, что Бесстыжая Лорак вышла на сцену в чем мать родила: у фанатов отвисла челюсть