Главная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец обратилась к украинцам с просьбой о финансовой помощи, но не для себя, а для лечения нашей землячки.
Ей срочно нужна сложная и дорогостоящая операция.

".. Я хочу обратится к Вам за помощью...Случилась беда. Заболела одна молодая женщина.", - рассказала Елена Кравец.

Елена Кравец, звезда Студии "Квартал 95"
Елена Кравец, звезда Студии "Квартал 95"

"Друзья, очень нужна ваша помощь! Всё подробности у @lennykravets в предпоследнем посте. Всем заранее огромное спасибо!",- с таким обращением вышло видео на канале студии "Квартал 95".

Она рассказала о том, что необходимо помочь Наталии Дочинец. Актриса сразу откликнулась на просьбу и обратилась к своим подписчикам и неравнодушным людям. Средства собираются на срочную операцию. К видео Елена Кравец добавила фото и сканы переписки с Натальей и заключение врачей.
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
В комментариях подписчики поддержали инициативу актрисы Кравец и выразили добрые слова в адрес Натальи которой необходима помощь.

"у меня 860 грн декретних, але я відправила!", "Немного перечислила. желаю скорейшего выздоровления.", - написали под видео.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Леночка, Вы человек с большим сердцем! И вся Ваша команда - большие молодцы! Удачи Вам! Здоровья Наталье и своевременной помощи!", - добавили в комментариях.

Елена Кравец - любящая мама
Елена Кравец - любящая мама

Следует отметить, что для Елены Кравец заниматься благотворительностью - привычные вещи. В свое время, к примеру, она бежала марафон, организованный ради детей, по определенным обстоятельствам остались без родителей:

"Я бегу этот марафон для того, чтобы своим маленьким примером привлечь внимание к детям и толкнуть веса на сторону любви и заботы. Я очень хорошо понимаю, что детям-сиротам необходимо почувствовать себя обычными детьми с нашего двора. Им не повезло с родителями - вот и вся их вина. Они мечтают о спортивной карьере и рекордных олимпийских достижениях. У нас сейчас есть шанс подарить им свой спортплощадка ", - вспоминала она.

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

Кроме того, Кравец, став мамой очаровательных близнецов, поняла, что ее помощь нужна беременных женщин. Звезда основала свою марку одежды - чтобы было удобно все эти 9 месяцев и красавицы чувствовали себя действительно на высоте, а не только будущей мамой. Толчок к этому дало то, что актриса почувствовала нехватку таких приятностей в собственной жизни. А женщины во время беременности иногда действительно могут впадать в депрессию из-за внешний вид, который кажется им несовершенным.

Помогала вся команда "Квартала 95" и украинским героям на передовой, причем просили не афишировать этого - не хотели "лишнего пиара", который вряд ли был бы кстати.

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

Квартал 95 на Донбассе
Квартал 95 на Донбассе

Квартал 95 на Донбасі
Квартал 95 на Донбассе

Помощь должна быть от чистого сердца, а не ради рекламы, отмечал Евгений Кошевой.

Смотрите: Елена Кравец из "Квартала 95" просит о помощи

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала дочь-танцовщицу.

Как сообщал "Знай.ua", звезды Квартала 95 показали своих вторых половинок.

Также "Знай.ua" писал, что Кошевой рассказал о магической истории любви.