Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых в Дубай вместе с дочкой Евангелиной. Так, артистка с малышкой позировали в стильных спортивных костюмах, повторяя образы друг друга.

"Ева на style", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Две звезды🙌👏🔥 одна большая, вторая маленькая)) классные🔥", "Ой Ева это просто милота, такая шкода))))", "Как сестренки🤟", "такая маленькая, а уже Суперзвезда!!!)", "На вас очень похожа дочка ❤️❤️вы обе очень красивы💕💕".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.