Известный российский певец, кумир миллионов девочек-подростков 90-х Дима Билан часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Певец не устает подогревать интерес фолловеров к своей жизни и в этот раз показал видео, в котором признается, что выходил на сцену с серьезной травмой ноги. Более того, он показал ту самую больную ногу и медика, который колет ему уколы прямо в поезде.

На видео, которое появилась в аккаунте артиста, он предстал на обзор публики в поезде во время медицинской процедуры. Как оказалось, артист сломал ногу и ему нужно делать операцию, но вместо этого он продолжает гастролировать и выступать. В ролике Дима Билан рассказывает о том, что с ним произошло и демонстрирует публике посиневшую ногу, сломанную в двух местах.

"Сегодня мы отыграли потрясающий концерт #ПланетаБилан в #СанктПетербург! Но то, какими силами он дался - знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! 18 февраля днём я подскользнулся на льду и сломал ногу - двойной перелом! И 19 должен был делать срочную операцию - вставлять пластину! Но я не отменил и не перенёс шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца! Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Тур #планетабилан в силе! Буду держать вас в курсе! Отчёт за мной! Спасибо за силу, которую вы мне дали сегодня – это было НЕЧТО! А видео снято по пути в Питер! #билан #димабилан #шоу", - написал артист.

Фанаты Билана в шоке от его признания и советуют позаботиться о здоровье, ведь потом может быть поздно. А некоторые просто восхищаются мужеством и выдержкой своего кумира.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Напомним, Дима Билан переманил "невест" Егора Крида и здорово с ними оторвался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан записал видео, в котором рассказал всю правду о ДТП.