Известный российский певец и киноактёр Дима Билан в последнее время часто радует своих фанатов новыми постами на страничке Instagram. Недавно знаменитость выпустил новый клип на песню "Молния". Так, по сюжету артист пытается построить отношения с победительницей российского шоу "Холостяк" Дарьей Клюкиной, несмотря на молнии, взрывы и запреты суда.

"ПРЕМЬЕРА! ⚡️Клип на трек #Молния уже доступен на моем официальном канале в #youtube - BilanOfficial! ", - поделился хорошей новостью Билан. Фолловеры не прошли мимо: "Очень весёлый клип получился 🔥😂 😍", "Теперь хочется продолжения истории!))", "И весело и грустно.. что-то надоело в каждом клипе на вас насилие какое-то. То машиной сбивают, то в нос получаете, а тут вообще из окна улетели.. с премьерой, Дима💜", "Концовка убила просто😂😂😂", "Между прочим смех сквозь слезы!:) Жалко Диму, он пострадал!😔🎉😁 Ведь разряд был нехилый!:)".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России.

Также Дима Билан показал кадры из съемок нового клипа. Вот только все подробности держит в секрете.

А еще новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.