Известный российский исполнитель Дима Билан угодил в дорожно-транспортное происшествие. Более того, он сам стал его виновником, о чем признался поклонникам в социальной сети. О том, что на самом деле произошло Билан рассказал в Instagram.

"Все обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни. Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось. Шок сейчас догоняет, сами понимаете выброс адреналина и кортизола. Фууух руки потряхивает. Все обошлось! И у всех обошлось! Я виноват в аварии, отвлекся. Вызвал сам ДПС по 112, пожарных и скорую вызвал, ну чтобы все в законном поле и без инсинуаций, кривотолков и слухов. Люди, будьте внимательнее за рулём! Очень несмешно было. Очень несмешно", – написал певец.

Также певец опубликовал в своем аккаунте видео, в котором рассказал подробности произошедшего. По словам Билана, его любимая машина сейчас проходит техобслуживание, поэтому он выехал на другой машине из своего гаража. На светофоре певец отвлекся от дороги и въехал в зад другому автомобилю.

Дима Билан сообщил поклонникам, что сам вызвал все службы, чтобы урегулировать ситуацию на месте и по закону. По словам артиста, он полюбовно договорился с водителем автомобиля, который протаранил. Из этого можно сделать вывод, что певец просто оплатит ремонт поврежденной ним машины.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Поклонники певца не остались равнодушными и принялись сочувствовать и успокаивать своего кумира.

"Дима, сочувствую Вам очень! Слава Богу все живы. Не переживайте, все наладится", "Молодец! Мужчина", "Все сделал правильно!", "Да плевать на машину, главное, чтоб ты в порядке был. Внимательней нужно быть!", "Дмитрий берегите себя и окружающих", "Славу богу все обошлось. Берегите себя", – написали подписчики Димы.

Дима Билан

Напомним, в столице РФ популярный российский певец Дима Билан попал в ДТП.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан сбежал от депрессии к родителям.