Знаменитый украинский певец и музыкант Святослав Вакарчук готовится к грандиозному концерту во Львове. Как утверждает сам певец и его команда, во время выступления можно будет услышать композиции группы " Океан Эльзы ", а так же несколько неожиданных композиций от самого Святослава.

Уже совсем скоро, через месяц, в апреле Львов будет гудеть на весь мир. В национальном академическом театре иймени Соломии Крушельницкой запланирован крупный концерт заслуженного музыканта и певца Украины - Святослава Вакарчука в ассестировании его группы " Океан Эльзы ". Более того, мужчина приготовил один инетересный сюрприз для любителей его репертуара. Концерт будет проведен рука об руку в камерным оркестром. Эту информацию официально огласили организаторы выступления.

Концерт будет проведен в рамках всеукраинского туру лидера группы " Океан Эльзы" - Святослава Вакарчука. Диригентом оркестра был выбран клавишник группы Милош Елич.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

А на рояле будет играть непосредственно сам солист группы.

" Я об это редко говорю, а возможно ранее никогда и не признавался, но все свои песни я пишу под рояль. Они будто сами вырываются у меня с души и ложаться на бумагу. Словами не передать, нужно лишь чувствоввать. Я более двадцати лет мечтал именно в таком аккопонимента сыграть свои песни именно так. как они были созданы, а главное, на большой сцене. Неспроста я буду играть в театре столь почетной и известной оперной певицы. Самое главное то, что уже вначале апреля моя мечта воплотится в реальность" , - прокомментировал солист группы " Океан Эльзы ".

На данный момент все желающие увидеть необычный концерт Святослава Вакарчука могут купить билеты на сайте kasa.in.ua. Их стоимость начинается от 450 гривен, но по иронии судьбы, они разлетелись как горячие пирожки, и на данный момент в доступе только билеты от 950 гривен и выше. В общем планируется более 13 концертов, во Львове - дебютный, а далее уже как пойдет. Детальный график концертов можно посмотреть по этой ссылке.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о том, как фаворитки " Евровиденья " поддержали Россию.

Также "Знай.ua" сообщал о горячей Наде Дорофеевой из группы " Время и Стекло" и новой глянцевой обложке от Cosmopolitan .

Ранее "Знай.ua" информировал о том как чувствует себя беременная Настя Каменских. За что NK не взлюбили её фанаты.