Недавно на телеэкраны вышло шоу с участием телеведущей Маши Ефросининой. После анонсирования теле проекта Мария дала свои комментарии по поводу того, какие чувства она испытывала во время съёмок и почему люди думают что она психически нестабильна, да и вообще через чур экспрессивная.


" Невероятные люди " - это украинская апроприация на немецкое шоу формата The Brain, которое уже получило популярность во многих странах: США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других. В условиях проекта борьба не на выживание, а на склад ума. Это что-то по типу " Самый умный" с Тиной Канделаки только для звёздных взрослых. Представители украинского шоу биза должны соревноваться умственными способностями, запоминая огромные объемы информации, а так же считать на засеченное время и это не все испытания.
В каждом из 9 выпусков за победу соревнуются 6 участников. Победителя выпуска определяют с помощью группового голосования. Судьи в этом шоу - зрители. Они решают кто на коне, а кто как говорится под ним. Чтобы провести честное голосование зрители должны отправить голос за любимца с помощью мобильного приложение. Одному участнику можно поставить баллы начиная от 1 заканчивая 10.
Победитель зрительских симпатий получает в награждение сто тысяч гривен, а так же стает участником финального выпуска. В финальной серии будут бороться лучшие из лучших, а победителя будет выбирать уже вся страна.


Ведущим шоу стал Александр Скичко, а звездными экспертами - популярная телеведущая и эксперт нового телепроекта канала " Украина ", почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, поп-певица Ольга Полякова, ведущий ток-шоу " Говорит Украина " на телеканале Интер Алексей Суханов ученый Виктор Комаренко.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще


После шоу Маша Ефросинена была ошеломлена итогами. Она поделилась со зрителями своими впечатлениями:
" Герои нашего шоу не поддаются никаким сложностям времени, они не сидят в соцсетях и не уподобляются людям, которые верят в вечную " зраду " и отчаяние, они не уподобляются массовой панике. Наши " Дивовижні люди " просто продолжают проживать прекрасную жизнь, развивая свои способности, демонстрируя нам всем это с силой, легкостью и восторгом, – говорит Маша Ефросинина. – Вполне возможно, когда зрители увидят это шоу, подумают, что я эмоционально нестабильна. У меня там такие реакции, что все впервые наконец увидят мое истинное лицо (смеется). Дело в том, что я " трошки ку-ку " реагировала на людей, возможности которых никак не могла объяснить ".


Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее Знай.ua сообщал, Настя Каменских в очередной раз покорила фанатов оригинальным образом на вечеринке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.