Победительница национального отбора на "Евровидение-2019" MARUV получила для ознакомления контракт, который запрещает гастроли в России. Если исполнительница хочет представлять Украину на международном песенном конкурсе, то должна его подписать.

Об этом PR-директор "UA: Общественное вещание" Виктория Сидоренко сообщила на своей странице в Facebook.

"В контракте от "Общественного" является требование с запретом гастролировать в Российской Федерации. Этот контракт певица получила на ознакомление", - написала Сидоренко.

Виктория Сидоренко подчеркнула, что в MARUV есть сутки на ознакомление со всеми условиями контракта и принятия решения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Общественное" после этого также имеет право на решение по контракту. Окончательное решение о том, кто будет представлять Украину принимает именно "Общественное", - отметила она.

Не можу відповісти кожному особисто, тому напишу тут. Рубрика «Запитай у Суспільного про Нацвідбір, або нам пишуть...

Geplaatst door Viktoriia Sydorenko op Zondag 24 februari 2019

Певица MARUV, которую обвиняют в гастролях страной-агрессором, стала победительницей Нацотбора на Евровидение-2019. Во время выступления на финале ведущий Сергей Притула спросил, что исполнительница думает о российскую агрессию и аннексию Крыма.

Maruv, участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019
Maruv, участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019

"Зайдите в интернет и почитайте ответ на этот вопрос. Этот проект создавали, чтобы страны объединялись. Этот вопрос лучше пойти и поставить в Верховную Раду. Я несу мир своей музыкой. Я уверена, что многие россияне отлично хорошо относятся к украинцам. Не может быть только плохих людей, не все хотят воевать", — ответила девушка.

Напомним, что журналист Роман Скрыпин выразил свое мнение о скандальный дуэт ANNA MARIA, который громко заявил по поводу Крыма.

Как сообщал портал "Знай.uа", победа Maruv в нацотборе разозлила украинцев: спецоперация прошла успешно.

Также "Знай.uа" писал, что украинцам рассказали, кто такие на самом деле скандальные певицы из дуэта ANNA MARIA и их родители.