Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай и снежном Буковеле побывала на райских Мальдивах. Так, артистка опубликовала новый влог с островов на своем Youtube-канале и пригрозила поклонникам тем, что они превратятся в "вонючек".

"Хто не подивиться мій #Vlog і не підпишеться на мій #youtubechannel той ВАНЮЧКА😆😚", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Леся Мальдівівна😙😙😙😍😍😍😍😍", "Леся,кушать тебе надо😃. И побольше желательно😁😉😜🌭🍗🍖🍕🍔🍟", "Гріх не подивитися😅", "Як завжди приємна і чарівна🤗", "Вы мне нравились, всегда веселая, находчивая, интересная, но ваша некорректность иногда "сногсшибательна". Разве ето красиво "ВАНЮЧКИ", детский сад, я в шоке 😯😣".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.