Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Так, в этот раз Настя решила показать свою тренировку у балетного станка.

"Как же хорошо без комментариев! Я решила превратить мою страничку Instagram в свой личный дневник. В котором щедро делюсь фото, видео, мыслями, впечатлениями и освещаю мою жизнь. Не нужно комментировать мою жизнь, комментируйте свою. И ругайтесь на своих страницах, не трогая мою. Так теперь прекрасно! И я и другие заходят посмотреть посты, а там никакой грязи (представляю, как бесятся злопыхатели, кусающие локти, и моральные и ущербные придурки и калеки) Ничего. На своих аккаунтах нулевых паситесь. А хорошие люди, несущие добро и позитив, как и я, всегда будут рядом. Так что смотрите мои фото и видео, читайте посты. А если не интересно, отпишитесь или найдите силы не обращать внимания. Всем хорошего вечера. Удачи, добра и любви! Всем публичным людям, кому пишут гадости могу сказать с уверенностью: отключать комменты – это мега спасение от придурков! Кайф до поросячьего визга!", - написала Волочкова в подписи к видео.

Стоит отметить, что недавно Настя отключила возможность комментирования ее публикаций, что очень огорчило ее фанатов. Так что фолловеры не смогли выразить свое мнение по поводу Настиных рогаток. Отметим также, что накануне балерина уже написала длинный пост о том, что заставило ее убрать комментарии. Но, видимо, одного поста оказалось недостаточно или он был не совсем убедительным, поэтому балерина решила еще раз подчеркнуть, зачем отключила комментарии.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Анастасия Волочкова в свадебном платье показала "жениха", но он оказался роботом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.