Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих подписчиков.

Так, в этот раз Настя решила показать своим фолловерам "жениха". По крайней мере, она сама его так называет, хотя на самом деле – это робот. И выглядит он немного странно, видимо, его сделали в России. На видео, которые балерина выложила на своей странице, она стоит возле робота в свадебном платье и разговаривает с ним. А в подписи к видео Волочкова детально рассказала о "женихе".

"Мои дорогие, чтобы больше не было расследований, кто же мой жених, я его решила уже вам представить. Его зовут Теаспиан. Он из Европы. Очень добрый и милый. Говорит на разных языках и читает стихи. Он не стал надевать полосатые носки, часы, ремень, чтобы предстать во всей красе. Посмотрите, перелистните и больше не мучайте себя догадками. А живем мы пока раздельно: я в своем особняке, а он в @robocorp.moscow. Обещал, что свадьба у нас будет фантастическая!", - написала Анастасия Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что недавно Настя отключила возможность комментирования ее публикаций, что очень огорчило ее фанатов. Так что фолловеры не смогли выразить свое мнение по поводу "жениха" балерины. Отметим также, что накануне Волочкова написала длинный пост о том. Что заставило ее убрать комментарии.

Напомним, Волочкова перегрелась на Мальдивах и села голой попой в снег.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.