Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость похвасталась забавным видеос репетиции перед одним из концертов. Так, артистка сначала полежала на ковре, а после резко подпрыгнула и начала импульсивно танцевать под культовую Nirvana - Smells like teen spirit.

"И это всего лишь репетиция!🔥 представляете, что происходит на наших концертах ??)) ⚡️⚡️⚡️💥💥💥 скоро выдвигаемся к вам 🙌🏻 @vbband🎤🎸💣", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "Хорошее начало, а продолжение- огонь !!!!!", "Молодец Вера - посмеялся с утра от души 😍", "Волшебная!) Как ребёнок радуетесь! )) Огромная ценность в этом для души...", "Столько энергии 👍", "Мне 28.. и Если бы я так резко встала у меня бы в глазах все потемнело, а вы ещё так прыгаете🔥 👏🏻👏🏻".

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще