Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле видео, которым в очередной раз подогрел интерес к его новой песни "Роксолана". Ранее артист сообщал, что в последний день зимы – 28 февраля – он презентует клип на эту песню, и он сделал это. Также артист сообщил, что уже готовит новый тур под названием "Роксолана".

На своей странице в социальной сети Олег Винник опубликовал видео, которое является фрагментом нового клипа на песню "Роксолана", которую артист презентовал накануне. В ролике появился сам Олег Винник, а также две народные артистки Ольга Сумская и Ада Роговцева. Кроме того, есть и другие актеры, которые играют плохих хозяев и скромных служанок. Одним словом, этим клипом Олег Винник обращает внимание общества на украинских "Роксолан" – женщин, которые едут за границу в поисках лучшей судьбы.

Стоит отметить, что ранее певец опубликовал еще одно видео, в котором рассказывает о нелегкой судьбе украинских заробитчан. "Ежегодно сотни тысяч украинцев едут за границу в поисках лучшей судьбы. Миллионы наших девушек и женщин оставили Родину с целью сделать жизнь своих родных дома – в Украине – лучшей. Эпоха "Роксоланы" расцветает. И я не сторонний наблюдатель этой эпохи – я сам трудился на чужбине. И видел, и вижу по сей день заробитчанский труд, труд на выживание, и мне больно, когда я об этом думаю. Чувствительная, нежная, и такая желанная, ты заслуживаешь на любовь и уважение, ты достойна лучшей песни и самой счастливой судьбы", - говорит артист в видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В подписи к новому видео Олег Винник просит поклонников оценить его новый клип. Также он сообщил, что полную версию видеоработы можно посмотреть на его канале в YouTube.

Напомним, Олег Винник похвастался пикантным рекордом с тысячами волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник воплотил мечту маленькой украинки с тяжелой судьбой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винника засекли с таинственной незнакомкой.