Известный украинский певец Олег Винник похвастался новым рекордом. Соответствующее сообщение появилось на его странице в Facebook.

Так, "повелитель волчиц" похвастался тем, что количество подписчиков в его Instagram перешагло отмету в полмиллиона.

Друзі, ви неймовірні 💜 Вас із кожним днем стає дедалі більше. Сьогодні цифра на лічильнику Instagram перетнула позначку...

Geplaatst door Олег Винник op Woensdag 16 januari 2019

"Друзья, вы невероятные. Вас с каждым днем ​​становится все больше. Сегодня цифра на счетчике Instagram пересекла отметку в полмиллиона подписчиков. Спасибо всем, кто останутся со мной на одной волне. Люблю вас!", — пишет Винник.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонницы в комментариях тут же принялись хвалить Олега и признаваться ему в любви.

Олег Винник
Олег Винник

"Олег, спасибо за то, что вы такой, какой есть. Спасибо за ваше творчество, за откровенность и человечность. У вас все будет хорошо, вы светлый человек", "Дорогой и любимый наш Маэстро! Как приятно читать такие, полные любви, слова! Мы невероятно счастливы, что находимся с Вами на одной волне. На волны добра, счастья, любви и взаимопонимания! Иногда, эта волна накрывает нас с головой. И это прекрасно! Вы, Олег, для нас очень дороги. И эта цифра в Инстаграми, это только начало. Ведь Ваша любовь, искренность и доброта, просто завораживает, берет в плен. С какой уж никак нам не хочется идти. Спасибо Вам, за Ваше большое и любящее сердце и искреннюю и открытую душу! Хорошего вечера вам! P.S. Олег, шапка Вам очень идет! Вы-бомбастичный!!!", "Олег, а мы вас как любим))))Спасибо,вам большое что вы у нас есть))Как бы мы жили без вас🙂Вы взяли нас в свой плен вашего прекрасного творчества,ваших невероятных песен,доброты души,искреннего и чистого сердца)))Вы для нас стали родным человеком))Любим💖!Ценим!Дорожим!😊Фото,превосходное!" — пишут в комментариях.

Олег Винник
Олег Винник

Напомним, Олег Винник воплотил давнюю мечту юной поклонницы артиста в жизни.

Ранее Знай.ua сообщал, Олег Винник не остался равнодушным к предстоящим выборам президента, намеченным на март 2019 года.

Также Знай.ua писал, Олега Винника обвиняют в краже. Исполнитель Эдель Линн рассказал, что Олег Винник якобы украл некоторые свои песни у его жены Лоры Мелтеми.