Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в стильном образе. Для яркой фотосессии Надя Дорофеева надела коротенький светлый топ с забавным принтом, который подчеркивает упругую грудь. Поверх этого топа Надя накинула бежевую курточку. На фотографии артистка вытянула одну руку с надписью на ладошке: "DoDo Vlog". Волосы певицы распущены и небрежно уложены, на ее лице легкий макияж, она не смотрит в камеру.

Но даже не смотря на такой необычный образ, больше всего обсуждений досталось эксперименту, который Надя анонсировала в новом влоге. "Совсем скоро вы увидите последний выпуск второго сезона DoDoVLOG. Я приняла вызов подписчиков и провела эксперимент. Скажу честно, что сама не ожидала, что этот эксперимент меня так удивит. Как думаете, о чем будет этот выпуск? Тому, кто первый угадает тему выпуска – от меня подарок. Ждите результат в новом сезоне", - загадочно написала Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, а некоторые начали угадывать, что же такого приготовила Надя в новом выпуске своего влога. Фанатам уже не терпится узнать, что же такого сделала Надя и о каком эксперименте идет речь.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.