Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость вместе с мужем Владом Топаловым стали счастливыми родителями сына Миши, а артистка набрала лишний вес, который быстро скинула, благодаря спорту и правильному питанию. Так, Регина похвасталась роскошной фигурой и длинными стройными ногами, примерив ярко-желтые колготы и коротенькое пальто.

"Ну что друзья, поздравляю вас с первым днем весны! 🌷Скажите, вы уже ощущаете её приближение? И хотя синоптики обещают, что март будет холодным, я уже начинаю распаковывать свой особый весенний чемодан, в котором храню самые яркие вещи! Весной почему-то очень хочется делать что-то такое, что, например, в декабре, показалось бы настоящим безумием 🤪Совершать глупые поступки, красить губы какими-то сумасшедшими оттенками, добавить ярких красок в одежду, надеть жёлтые, зеленые или фиолетовые колготки и отправиться гулять по ещё замерзшим улицам! Весной даже чувствуешь себя счастливее 🥰 И я желаю каждому из вас яркой и счастливой весны!", - поделилась радостью Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Блин, такие ноги худые...", "Ноги шикарные!!!", "Какие складненькие ножки)))", "Вот это сырные ножки 🤩", "Так сильно похудела 🔐 😉", "Регина, вы так похудели сильно, прям совсем другая стали))".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.