Недавно закончилась пресс-конференция Общественного вещателя (НСТУ), где была обсуждена ситуация относительно отказа Украины участвовать в "Евровидении".

Одна из членов правления НСТУ Александра Кольцова, на своей странице Facebook решила подробно разъяснить важные вопросы, которые беспокоят многих пользователей.

Саша Кольцова, солистка группы Крихітка

Артистка прояснила ситуацию относительно новых пунктов контракта, которые вызвали нешуточные споры с победительницей нацотбора MARUV.

По словам Кольцовой, кроме стандартных требований Европейского Вещательного Союза (EBU) в контракт было добавлено два пункта - об отмене гастролей в РФ на период проведения "Евровидения" и три месяца после конкурса и штрафные санкции в случае нарушения условий договора.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Maruv, участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019
Maruv, участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019

Также Александра отметила, что они не утверждали отбор артистов продюсерами канала-транслятора по критерию "благонадежности".

Перед тим, як я нарешті доберусь до кухні, де розквітне фіалка і я нарешті поплачу над тим, що трапилось, тезово:...

Geplaatst door Sasha Koltsova op Donderdag 28 februari 2019

В конце поста Кольцова попыталась объяснить, каким должен быть идеальный представитель от Украины на "Евровидении":

"Так, идеальный кандидат для песенного конкурса от Украины должен иметь песню Джамалы, харизму Данилко, ноги Марув и репутацию Забужко. Но пока найдем этого человека, давайте решим, каковы правила".

Андрей Данилко, судья Национального отбора Украины на Евровидение
Андрей Данилко, судья Национального отбора Украины на Евровидение

Напомним, популярний украинский певец MELOVIN (Константин Бочаров) решил кардинально сменить свой образ. Он поменял черный цвет волос на седой, оставил черную линзу в левом глазу и поклонники отметили особо густые брови парня. Соответствующее фото с новым образом певец разместил на странице в Instagram.

Стоит добавить, что кроме нового цвета волос и заметно темных и густых бровей в его носу появилась серьга. Возможно, это лишь клипс, однако такой образ очень понравился его "меловинаторам". Именно с ними MELOVIN поздоровался в тексте под сообщением.

Как сообщал Знай.ua, MARUV шокировала секретными пунктами договора по Евровидению. MARUV раскрыла секретные пункты договора с НОТУ по Евровидению.

Также Знай.ua писал, что Данилко раскрыл закулисные игры Евровидения 2019. Судья Нацотбора прокомментировал крупнейшие скандалы конкурса.