Российский певец и супруг популярной телеведущей Регины Тодоренко, которая улетела на съемку, оставил для своей второй половинки и сына трогательное признание о том, как безумно скучает за своими родными и самыми дорогими в мире людьми. Видео своей "исповеди эгоиста", как назвал монолог на камеру музыкант, он опубликовал в Instagram.

Артист сообщил поклонникам о том, Регина с малышом уехала в отпуск, оставив любимого мужа скучать дома в одиночестве. Влад вел трансляцию прямо из авто и описывал свои искренние чувства и как тоскує за самыми дорогими в мире людьми.

"Жена с сыном улетели отдыхать на две недели. Вот я, наверное, эгоист, но я скучаю. Мне так плохо. Я не думал, что будет так плохо. Наверное, те, у кого есть дети и желаемые семьи, меня поймут. Кто-то, наверное, на моем месте радовался бы, счастливы: "Класс, свобода!" "Мне так пусто в доме, на душе так грустно. Ничего не хочу. Мне плохо", - открыв душу признался расстроенный Топалов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Регина не смогла оставить без внимания душевные терзания мужа. Впрочем она подошла к этому вопросу с юмором.

"Ты ко-ко-ко. Люблю", - заверила телеведущая растроганного Власть, что места себе не находит без найкоханіших людей рядом.

Поклонники пары также решили поддержать Топалова и подбодрить его, понимая, как непросто певцу дается разлука с близкими.

"Это же круто! Значит, любите свою семью! Сохраните это чувство на долгие годы", "Все правильно. Никак не эгоист. А настоящий семьянин", "Вы далеко не эгоист. Замечательный муж и папа. Не унывайте!", "Здорово, что на свете все еще есть такие что любят мужчины!" - восхищались фолловеры.

Напомним, "Орел и решка" закрыли: как сложилась судьба ведущих легендарного шоу.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что на странице тревел-шоу "Орел и решка" в Instagram телеведущие Настя Івлєєва и Евсей Ковалев объявили о закрытии проекта.

Также украинские звезды в национальных костюмах снялись для благотворительного календаря.