Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно девочке исполнилось 14 лет, в честь чего знаменитость показала, как отпраздновала дату. Так, Маша организовала вечеринку в мексиканском стиле, похваставшись роскошным образом в мини-юбке и "кокошнике", украшенном перьями.

"Прекрасный день ❤️❤️❤️🥳🥳🥳🥳 сегодня мне исполнилось 14 А сколько вам лет??", - поинтересовалась Полякова-младшая. Фолловеры остались в восторге: "Вылитая мама в кокошнике😂", "кокошник наверно мама посоветовала❤😂", "Ооочень необычный образ!))) Маша, ты красотка!😍😍😍 Веселого вечера!🎉🎂💕", "Красавица!!! Так держать🎉🎉🎉", "Отбираешь у мамы фишку😂", "Ты так на маму похожа😍 Одно лицо)".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.