Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский напомнил стране, что о некоторых погибших героев нельзя забывать в принципе. Их слова были пророчеством.

Соответствующее видео лидер партии "Слуга народа" опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

"Я хотел сказать всем нашим политикам, что я их просто не уважаю. Хотелось бы, чтобы они или их потомки обязательно почувствовали на себе то, что испытывают мамы тех пацанов, что не вернулись домой. Пусть они знают, что кровь этих ребят на руках. Хотелось бы, чтобы рано или поздно они все ответили. Не знаю, до чего эти политики приведут Украину, но, извините за откровенность, меня это все достало. Не вижу никакого позитивного выхода", - именно эти слова незадолго до своей смерти сказал украинский музыкант Андрей Кузьменко.

Популярные статьи сейчас
Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Зеленский солидарен с Кузьмой

Сразу после отрывка из видео-интервью Кузьмы Владимир Зеленский опубликовал красноречивые слова действующего президента страны Порошенко, который обещает отрубить руки тем, кто будет воровать в армии. Финиширует видео очень показательно, поэтому стоит смотреть до конца.

"Ну вот насколько же он прав", - подписал видео Владимир Зеленский.

Этим видео шоумен в очередной раз подчеркнул, что многие украинские политики не чистые на руку. Недавно Владимир Зеленский говорил о том, что по некоторых власть имущих в Украине плачет тюрьма. Судя по тону комментариев от подписчиков Зеленского, они абсолютно разделяют эту точку зрения.

"Владимир, Вы должны это сделать! Народ Украины только в Вас и верит", "Он реально прав. Как жаль, что его убрали", "Золотые слова", - написали поклонники в комментариях, поддержав таким образом и Кузьму, и Зеленского.

Напомним, Зеленский поставил диагноз судам: смертельная эпидемия.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинцы оценили шансы Зеленского, Порошенко и Тимошенко: безумный отрыв.

Также Знай.uа писал о том, что Валерия поплатилась за поддержку Зеленского: мир сошел с ума.