Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость выставила совместные кадры с дочкой Ариадной, которая приезжала погостить к маме на выходные. Стоит отметить, что еще осенью девочка жила с артисткой в роскошном особняке, однако Анастасия решила наладить личную жизнь и не отказывать себе в провокационном поведении, поэтому отдала ее на воспитание экс-супругу Игорю Вдовину. Впрочем, поклонники подозревают, что сейчас Арина не живет с отцом, ведь приехала к балерине в военной форме.

"Моя душа, моя вселенная, моя подружка и моя дочь. Люблю и дорожу. ❤️ ", - трепетно подписала Волочкова. Фолловеры не смогли прокомментировать увиденное, ведь хитрая балерина скрыла такую функцию. Так, артистка успела заработать себе не лучшую репутацию: голые фото в снегу, роман с Никитой Джигурдой, вечные скандалы с экс-шофером Александром Скиртачем и бывшим мужем, странные шпагаты где попало вызывали у ее поклонников массу недовольства.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.