Популярная ведущая на телевидении Леся Никитюк и победительница нацотбора на Евровидение певица MARUV решили устроить зажигательные танцы.

Необычный ролик был опубликован Лесей в Instagram.

В нем звезды без макияжа, в белых полотенцах танцуют в ванной напротив зеркала под хит MARUV Siren Song. Судя по их смеху и всеобщему веселью, им очень весело.

Стоит напомнить, что Известная украинская певицы Настя Каменских опубликовала видео с Евгением Кошевым, чем спровоцировала слухи о возможном романе знаменитостей.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Настя Каменских в последнее время буквально не пропадает со страниц СМИ из-за слухов о ее романе с коллегой Потапом. Фанаты уверены, что знаменитости не только давно поженились, но и ожидают появления совместного ребенка. Правда, сами Потап и Настя предпочитают никак не комментировать эти слухи.

Каменских
Каменских

А тем временем Каменских, которая недавно вернулась из США, продолжает активно работать и появляться на различных шоу. Так, на официальной странице в Instagram Насти появилось фото со съемок "Рассмеши комика. Дети". На нем красавица крутиться рядом с известным "кварталовцем" Евгением Кошевым, улыбается и даже обнимается с ним. Этим Настя спровоцировала слухи о том, что, возможно, лысый коммедиант стал ее новым избранником.

"Как вы думаете, кто присоединится к нам с Евгением Кошевым в новом сезоне комиков?", – написала Настя Каменских.

"У тебя новый лысый?", "Саня Пикалов, Степан Казанина, Юра Ткач, Потап, Игорь Ласточкин все достойные и главное, что с чувством юмора у них все в порядке!", "Жека, слюну подбери…", "Ткач, Потап, Монатик, Ласточкин, Никитюк, Полякова, Таня Песик. Но точно там же красивее", "Потап уже не тот"– комментируют поклонники.

Напомним, Дочь Поляковой в мини-юбке и кокошнике переплюнула маму: невероятная красотка

Как ранее сообщал "Знай.ua", Борисенко и Лавика развелись: все хорошее когда-нибудь кончается

Также "Знай.ua" писал о том, что Полякова выдала секреты "клубнички": нужно в школьную программу