Совсем недавно в сети прошли слухи о том, что учасники скандального телепроекта "Дом-2" употребляют наркотики, а затем информация подтвердилась сразу несколькими видеозаписями. Так, уже прошлись слухи, что шоу собираются закрыть. Намекает на это и одна из ведущих Ксения Бородина, которая в последнее время усиленно рекламирует собственные салоны красоты. У поклонников бытует мнение, что знаменитость явно собирается уволиться и поэтому так усиленно продвигает свой бизнес в Москве.

Как на российском телевидении многие годы существует шоу, которое вместо семейных ценностей пропагандируется вульгарность, разврат, алкоголизм, избиение женщин, а с недавнего времени еще и наркомания - остается загадкой. Довольно долгое время противники проекта активно добиваються его закрытия, аргументируя это тем, что он "разжижает мозг", однако борьба не давала положительных результатов.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.