Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость анонсировала новый сезон собственного шоу "Пятница с Региной", которым интриговала длительное время. Так, артистка призналась, что теперь проект будет сниматся у них с Владом Топаловым дома, извинившись перед мужем.

"Ну, наконец-то! 8 марта , 🕛 12:00
Долгожданный, выплаканный, выстраданный сезон #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ 🏘 )
Если бы вы знали, сколько сил ушло на создание нового , крутейшего, переформатированного шоу!!! Спасибо всем моим ребятам за терпение и труд! ❤️❤️❤️
Муж @vladtopalovofficial , соррриии, теперь мы будем снимать шоу @prtshowу нас дома 😁. Иначе , невозможно все успеть, просто невозможно!
Отныне ждём в гости всех, кто так хотел поздравить нас с Владиславом Михайловичем, но не успел)
А также ждём всех вас на моем #youtube канале )", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры остались в замешательстве: "Ждууу с нетерпением 😍😍😍", "Дома? Ребенок маленький, куча людей в доме с микробами. Молодец Регина ((", "Класс класс )))) "студия " супер!!!!! Приятно смотреть)))) очень ждём выпуск ☺️", "Это же круто! Не нужно проводить лишнее время в пути на работу и обратно😁", "Женщина которая успевает все и везде❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.