33-летняя модель Ирина Шейк порадовала поклонников новыми снимками снятыми для глянцевого журнала, а также поделилась интересным архивным видео.

На снимках манекенщица изображена в черном пиджаке, одетом на голое тело и широких штанах, также на Шейк широкополая шляпа, а на губах насыщена темно-красная помада.

В Сети доступны пока только три снимки с этого фотосета для немецкого Elle.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также Ирина поделилась с поклонниками архивным видео, снятым для бренда Mugler. На видео видно, как мастерски Ирина дефилирует перед камерой в кожаных шортах с бахромой и металлическом топе с зеркалами по бокам, имитирующие руль мотоцикла.

Интересно, что в реальной жизни Ирина Шейк не любит привлекать внимание папарацци и старается держаться от них подальше.

Ранее мы писали, что известная российская модель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, очень часто заставляет мужскую половину ее фолловеров пускать слюни пикантными фото на странице в Instagram. Так, недавно знаменитость появилась на красной дорожке BAFTA в очень необычном наряде. Девушка примерила роскошный брючный костюм от культового модного дома Burberry, надев его на голое тело.

Также мы писали, что всемирно известная супермодель российского происхождения и жена американского актера Брэдли Купера Ирина Шейк часто радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. На этот раз модель опубликовала в своем Instagram откровенное фото.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте модели, она позирует возле гримерочного зеркала с ярким освещением. Ирина позирует в изысканном красном белье из кружева, которая подчеркивает идеальную фигуру и упругую грудь модели. Она прилегла на туалетный столик возле зеркала и смотрит в камеру. Ее волосы распущены и уложены на одно плечо, а на лице сдержанный аккуратный макияж.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Ирина Шейк поделилась очень горячим снимком, позируя в образе ковбоя. Кадром для известного глянца Elle France Шейк похвасталась фанатам в Instagram.

Также модель снялась для популярного бренда купальников от ангела Victoria's Secret Кэндис Свейнпол, показав идеальное подтянутое тело и упругую пятую точку.