На днях стало известно, что звезда "Беверли-Хиллз 90210" Люк Перри умер в возрасте 52 лет от обширного инсульта. Актер ушел из жизни 4 марта в окружении своих родных - детей, невесты Венди Мэдисон Бауэр, экс-жены Минни Шарп и мамы.

И если коллеги по проектам, в которых снимался актер, сразу отреагировали на его смерть, то семья не спешила комментировать печальную новость. Это можно понять, ведь его родные пережили ужасный момент, когда должны были принять сложное решение об отключении актера от искусственного поддержания жизни. Поэтому то, в каком они состоянии после смерти Люка Перри, можно только себе представить.

Только через день после смерти отца 18-летняя дочь Люка Софи смогла обратиться ко всем, кто поддерживал родных актера в это трудное время. Софи написала у себя в Instagram трогательный пост:

"За прошедшую неделю много чего произошло. Все происходит так быстро. Я вернулась из Малави как раз вовремя, чтобы быть здесь со своей семьей, и за последние 24 часа получила огромное количество любви и поддержки. Я не могу отдельно ответить на сотни прекрасных и сердечных сообщений, но я вижу их и спасибо вам за то, что посылаете мне и моей семье позитив. Я не совсем уверена, что говорить или делать в такой ситуации, как справиться, когда это все происходит на публике. Знайте, я благодарна за всю любовь".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

А сегодня смерть отца прокомментировал 21-летний сын Джек Перри, который является профессиональным рестлером. На своей странице он написал:

"Он многое значил для людей. Он был моим отцом. Он любил и поддерживал меня во всем, вдохновлял меня быть лучшим. Я многому научился у тебя, сейчас мое сердце разбито, когда я думаю о тех вещах, которые ты уже не сможешь увидеть. Я буду скучать по тебе каждый день, пока нахожусь здесь. Я сделаю все, что смогу, чтобы сохранить твое наследие, и чтобы ты мной гордился. Я люблю тебя, папа".

Напомним, с 1993-го по 2003-й Перри был женат на Минни Шарп, в браке с которой родились их дети Софи и Джек. А в 2017-м Люк начал встречаться с Венди Мэдисон Бауэр, и даже сделал ей предложение.

Напомним, 4 марта умер Люк Перри, актер культового сериала Беверли Хиллз 90210.

Как сообщал портал Знай.иа, всплыли новые подробности смерти известного голливудского актера Люка Перри.

Также Знай.иа писал сеть шокировала внезапная смерть известного молодого актера.