Новые подробности смерти известного голливудского актера Люка Перри, которого знают и любят по участию в молодежном сериале "Беверли-Хиллз, 90210", просто ошарашили всех любителей кино и поклонников артиста.

В западных СМИ инсайдеры раскрыли детали, признавшись, что родственники дали разрешение на отключение от аппаратов искусственного поддержания жизни 52 -летнего Люка Перри. Умер в госпитале в кругу своих ближайших родственников. Об этом пишет портал "Политека".

Люк Перри

В частности, на момент смерти голливудский актер был в окружении его детей, невесты Венди Мэдисон Бауэр, экс-жены Минни Шарп и мамы. По словам инсайдеров, после инсульта медики пытались стабилизировать состояние Люка Перри, подключив его к аппаратам искусственного поддержания жизни. Однако после 6 дней лечения актер не вышел из комы. После этого родственники Люка Перри приняли сложное решение: они подписали согласие на отключение аппаратов, которые помогали актеру жить почти неделю.

Люк Перри

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Близкие Люка надеялись, что его выведут из этого состояния примерно через 48 часов. Но он так и не оправился. Это было ужасно", - рассказал инсайдер.

Голливудский актер умер за считанные секунды после отключения от всех аппаратов искусственного поддержания жизни. Произошло это в понедельник, 4 марта.

Стоит напомнить, что 27 февраля 2019 года голливудский актер Люк Перри оказался на больничной койке из-за инсульта. Актеру стало плохо, когда он находился у себя дома. Известно, Перри сыграл в подростковом сериале "Беверли-Хиллз 90210" красавчика Дилана Маккея. Проект был сверхпопулярен во всем мире и его по праву можно назвать культовым.

Напомним, ранее сообщалось, что в США умер легендарный актер Люк Перри. Он стал знаменитым благодаря участию в популярном телесериале "Беверли-Хиллз, 90210". Об этом сообщил менеджер актера.

Напомним, скончался Люк Перри, актер культового сериала Беверли Хиллз 90210.

Как сообщал Знай.ua, известный украинский архитектор умер после сноса его творения.

Также Знай.ua писал, умерла создательница "Обыкновенного фашизма".

Смотрите видео по теме: