Популярный украинский певец Олег Винник признается, что его возлюбленная укусила его до слез.

Об этом певец рассказал в интервью "Телегид".

Олег Винник
Олег Винник

На вопрос о своем первом поцелуе Винник признается, что ге помнит его. При этом, певец запомнил, как его возлюбленная в то время, как он хотел ее поцеловать, укусила его настолько сильно, что едва не довела его до слез.

"Что такое настоящий поцелуй, я почувствовал уже с моей любимой. Он отличался тем, что девушка сначала меня сильно укусила. Было реально больно, до слез", - говорит певец.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Винник добавляет, что позже именно благодаря ей он сумел научиться целоваться и вообще полюбил это дело.

Стоит напомнить, что Украинский продюсер Владимир Бебешко рассказал, с какими проблемами в начале карьеры пришлось столкнуться певцу Олегу Виннику.

В частности, Владимир Бебешко, который стал "первым помощником" Винника в Украине на момент начала его звездной карьеры признался, что первый альбом Винника состоял исключительно из музыки для "интеллигентной публики".

Однако уже позже Винник стал писать более простые тексты, благодаря чему и стал сверхпопулярным артистом в Украине. При этом Бебешко добавил, что бешеная популярность Винника вполне закономерная и заслуженная.

"Если кто-то думает, что так легко написать песню, которая станет хитом, то он глубоко ошибается. Винник пишет их искренне, от сердца. А люди это любят и воспринимают", – говорит продюсер.

Вместе с тем стоит отметить, что Олег Винник накануне Международного женского дня 8 марта вспомнил свои самые безумные "подвиги" ради любви.

Олег Винник
Олег Винник

Так, певец заявил, что очень смелый в романтических вопросах, и очень часто прислушивается к своим ощущениям. Он также добавил, что уже знает за что надо влюбиться в девушек.

Напомним, Винник ошарашил подробностями личной жизни: буду любить только одну

Как ранее сообщал "Знай.ua", Винник раскрыл детали личной жизни, волчицы взвыли

Также "Знай.ua" писал о том, что Олег Винник показал, как встречает весну в компании волчиц