Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни. Так, в этот раз дива порадовала фанатов новым снимком на своей странице в Instagram. В социальной сети пышнотелая модель опубликовала фотографии, на которых позирует в смелом образе.

Так, на снимках, которые появились в аккаунте модели, она предстала на обзор публики в оригинальном образе. Ким Кардашьян надела коротенькое облегающее белое платье, которое оголяет длинные ноги и подчеркивает линию талии. Но больше всего внимания поклонников досталось интересному декольте этого наряда – складывается впечатление, что грудь Ким уложена в ракушки. Волосы звездной дивы уложены в замысловатую прическу, а на ее лице яркий вечерний макияж.

В подписи к фотографиям Ким Кардашьян сообщила поклонникам, что пришла на ночь в музее. Кроме того, модель указала, кто помогал ей создавать этот образ. "Ночь в музее! Ношу платье Couture из коллекции «Les Méduses». FW 1999-2000 #Couturissime #MuglerArchives. Make Up @makeupbymario. Hair @cesar4styles. Мистер Маглер рисует мои волосы и поправляет внешний вид", - написала Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники не остались равнодушны к публикации звезды и принялись активно ее обсуждать. Многим фотография понравилась, и они засыпают Кардашьян и ее необычный образ комплиментами. Но некоторые фолловеры светской львицы не в восторге от того, что она носит такие откровенные наряды и советуют ей быть поскромнее.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.