Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в милом образе в аэропорту.

На фотографии, которая появилась в аккаунте артистки, она предстала на обзор публики в забавном образе в киевском аэропорту Борисполь, а именно в Duty Free. В частности, телезвезда похвасталась покупкой. Для полета Леся Никитюк надела черную курточку и черную панамку с дерзким принтом. Волосы телезвезды распущены, на ее лице легкий макияж с акцентом на губы и прозрачные темные очки. Именно эти очки от бренда Dior рекламирует Леся на этот раз.

В подписи к фотографии телезвезда рассказывает о своей традиции покупать что-то в аэропорту. "Новые Dior!! Как вам? В украинском Duty Free @dutyfreeukraineofficial всегда новые коллекции очков, все оригиналы попадают туда раньше других магазины! Это чтобы вы знали, модницы #багиняламината @DutyFreeUkraineOfficial, #DutyFreeNew", - написала Леся Никитюк. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото телезвезды. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые спрашивают, куда это Леся собралась лететь.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Очень крутые очки, надо было мне тоже такое брать", "Красотка", "Леся, в этих очках вы выглядите, словно кинозвезда! Очень подходят вам! А Duty Free определённо лучшие, как первооткрыватели новых продуктов", "Прикупила?", "Красная шапочка веселее", "Круто, как же", "Неотразима! Но, либо очки, либо шляпка, вместе не очень", "Леся, Вы шикарно выглядите", "Очки отстой, а ты красотка", "Крутые! Я б такие носила с удовольствием! Вам идут!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, яркая Леся Никитюк затмила Карпаты зеленой шубой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.