Популярная российская телеведущая Алена Водонаева призналась, что однажды вступила в интимную связь с девушкой. Она рассказала, что "волшебный" эпизод случился с ней в Международный женский день.

Водонаева призналась, что несколько лет назад, по совету подруги, она решила воспользоваться услугой "эротический массаж", для чего на определенное время вызвала к себе домой красивую девушку. Знаменитость вспоминает: "Я никак не ожидала, что в моей гостиной окажется сексуальная и реально красивая девушка в коротеньких шортиках и облегающей майке без лифчика, вылитая модель из пин-ап рекламы".

Алена Водонаева

Далее массажистка обустроила романтическую атмосферу: поставила медленную музыку и зажгла свечи. Алена Водонаева вспоминает о том, как девушка растирала все ее тело: "В этом было очень много чистой и неподдельной магии. Она массировала все участки моего тела – от висков до кончиков пальцев ног".

Естественно, обе женщины возбудились и не смогли устоять перед своими желаниями. Водонаева рассказала, что после интима с представительницей своего пола она почувствовала себя неловко и попросила массажистку побыстрее покинуть ее дом. Спустя несколько лет модель с восторгом вспоминает, как "получила яркий и запоминающийся оргазм" вместо того, чтобы просто расслабиться.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Алена Водонаева

В дальнейшем Алена Водонаева поделилась этим со своим возлюбленным, однако он сильно разозлился и обвинил ее в предательстве. Телеведущая подчеркнула, что ее парень страдал от "комплекса мужской несостоятельности": он опасался проиграть противоположному полу в борьбе за удовлетворение любимой девушки.

Водонаева призналась, что массажем осталась довольна и заявила, что ничего подобного никогда не испытывала, а в конце сказала: "Задумалась о том, что проституция – это прикольно. Она пришла, сделала меня чуточку счастливей и ушла. Разве не замечательно, когда ты находишься в такой близости с красивой женщиной?".

Напомним, ранее отмечалось, что ученые много лет изучали интимные отношения и в результате опубликовали информацию о том, сколько нужно половых контактов для счастливой жизни.

Как сообщал портал "Знай.ua": Виагра доступна для покупки каждому, однако при безграмотном применении она способна нанести вред организму.

Также "Знай.ua" писал, что Анна Седокова опубликовала отрывок из выступления и сравнила его с лучшим сексом в своей жизни.