Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в милом образе на отдыхе в Египте.

На фотографии, которая появилась в аккаунте артистки, она предстала на обзор публики в забавном образе на территории отеля в Египте, куда отправилась отдыхать. Для вечерней прогулки Леся Никитюк надела стильное коричневое платье на бретельках. Этот наряд имеет разрезы на бедрах и отлично подчеркивает фигуру звездной телеведущей. На голове Леси соломенная шляпка, из-под которой свисают распущенные волосы, звезда весело смеется на камеру.

В подписи к фотографии Леся Никитюк написала: "Реакция на некоторые комментарии, особенно под последним постом. Всем хорошего настроения. Будьте здоровы, расчесывайте брови". Дело в том, что накануне телезвезда опубликовала довольно пикантное фото в этом же платье, но с такого ракурса, что было видно ее грудь. Видимо комментарии хейтеров очень повеселили Лесю, что она показывает такую реакцию на них.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Но поклонники не прошли и мимо этого фото и принялись активно его обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые спрашивают, засыпают ее разнообразными вопросами.

"Шикарного отдыха и отличного настроения", "Леся красотка", "Я вас обожаю", "Молодец, так держать", "Все, кому завидно и не умеют так насасывать – предлагаю отписаться от Леси, дабы не захлебнуться своей же желчью случайно", "Любопытство превозмогло лень – пришлось читать комменты к тому посту", "Вы берёте своей харизмой, красива душой", "Так держать, злые и завистливые пусть подавятся. Зашла в прошлый пост, почитала, офигела и вышла", "Классно и красиво!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, яркая Леся Никитюк затмила Карпаты зеленой шубой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.